Auction 921T, Lot # 255
Feliciano Béjar (Jiquilpan, Mich., 1920 - Cd. México, 2007). Veleros. Grabado intaglio, serie 1/10. Firmado y fechado 81. Enmarcado. Dimensiones: 23.5 x 23.5 cm. Estimado $ 2,500-4,000